МБОУ Харганатская СОШ им. Д.Д. Лубсанова
у. Харгана Селенгинского района Республики Бурятия

Фольклорный ансамбль Алтан Туяа стал победителем международного конкурса

13 сентября 2023, 10:00

Дамдинова Эвелина-участник Всероссийской олимпиады по Байкаловедению!

25 мая 2023, 12:56

22 мая в ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная пятилетию президентской платформы «Россия – страна возможностей». Спикеры, в том числе сами выпускники проектов, рассказали о том, как и когда создавалась платформа, каких результатов удалось достичь за пять лет и какие активности уже реализованы в честь первого юбилея платформы.

03 декабря 2021

Грипп - это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. По количеству случаев в мире грипп и ОРВИ занимают первое место, удельный вес в структуре инфекционных заболеваний достигает 95%.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.