МБОУ Харганатская СОШ им. Д.Д. Лубсанова
у. Харгана Селенгинского района Республики Бурятия
  • Очередной успех Алтан Туяа

Фольклорный ансамбль Алтан Туяа стал победителем международного конкурса
    Очередной успех Алтан Туяа.
    Фольклорный ансамбль «Алтан Туяа»  стал лауреатом 1 и 2 степени Международного танцевального конкурса «Зажигай» в Санкт-Петербурге.

Ансамбль нашей школы представил на конкурсе два номера: народный танец «Алтаргана» и народно-стилизованный танец «Лучники».

«Алтан Туяа» – это коллектив Харганатской школы, который действует уже 20 лет и является неоднократным победителем региональных, всероссийских и международных конкурсов. Руководители фольклорного ансамбля - советник директора по воспитанию Адиса Банзаракцаева и заместитель директора по воспитательной работе Марина Цыбденова.

Поздравляем!!!!